Мой Anyway

Билеты на самолет из Афин в Белград туда и обратно.

3 минуты на поиск
и покупку билета

  • 6 авиакомпаний
    летают
    по этому маршруту
  • 1 ч. 4 мин.
    Среднее время
    полета
  • 807 км
    Расстояние
    между городами

Лучшее предложение по направлению Афины — Белград туда и обратно.

Цена зависит от времени покупки, дня вылета и типа перелёта. Как правило, самые дорогие билеты продаются меньше чем за 2 недели до вылета на вечер пятницы «туда» и вечер воскресенья «обратно». Часто билеты Афины — Белград «туда и обратно» оказываются дешевле билетов в одну сторону. Хотя противоположные ситуации тоже встречаются.

20 ноября - 4 декабря

ПнВтСрЧтПтСбВс
Погода в Белграде, Сербия
сегодня
+6 ℃
20 ноября
+6 ℃
21 ноября
+7 ℃
22 ноября
+4 ℃
23 ноября
+10 ℃
24 ноября
+17 ℃

Календарь низких цен по месяцам на авиабилеты Афины — Белград

Календарь низких цен по дням на авиабилеты Афины — Белград

Ноябрь 2017

1ср
2чт
3пт
4сб
5вс
6пн
7вт
8ср
9чт
10пт
11сб
12вс
13пн
14вт
15ср
16чт
17пт
18сб
19вс
20пн
21вт
22ср
23чт
24пт
25сб
26вс
27пн
28вт
29ср
30чт

Цены на продукты и услуги в Белград

  • Чашка кофе
    Чашка кофе
    ~ 195.6
  • Булка хлеба
    Булка хлеба
    ~ 51.3
  • Кружка пива
    Кружка пива
    ~ 235.5
  • Проезд на автобусе
    Проезд на автобусе
    ~ 94.2
Когда мы планируем отпуск в стране или регионе, где мы раньше никогда не бывали, мы ищем ответы на много разных вопросов. Но, конечно, самые важные вопросы связаны с деньгами: и речь не только о авиабилетах, и стоимости проживания в отелях, апартаментах и гостевых домах разных городов, но и о расходах уже во время самого путешествия. Нужно узнать, насколько дорогой транспорт в выбранном городе; какие цены в ресторанах, кафе, барах и прочих заведениях общественного питания; и во сколько обойдётся питание в городе, если покупать продукты в супермаркетах и готовить самостоятельно — как часто, собственно, поступают экономные путешественники. Надеемся, что информация, приведенная ниже, окажется полезной и поможет вам спланировать отдых.

Лучшее предложение по направлению ATH — BEG: !

Дешевые билеты на самолет из Афин в Белград, Сербия (ATH — BEG) 

На anywayanyday.com легко найти недорогие билеты на самолет из Афин в Белград и обратно: наша поисковая система сопоставляет опции перелета от 800 перевозчиков и находит самые выгодные авиабилеты Афины — Белград.

Прямой рейс из Афин в Белград

Путешествовать прямым перелетом, конечно, удобнее всего. Ниже, в разделе «Авиакомпании, летающие из Афин в Белград», можно узнать, какие авиакомпании предлагают как прямые рейсы по данному направлению так и по направлению из Афин в Белград туда и обратно.

Перелёт с пересадкой из Афин в Белград

Если не получается найти билет на прямой рейс из Афин в Белград, то стоит задуматься над перелетом с пересадкой. Если такая пересадка длится более 6 часов, то от этого ваша поездка в итоге только выиграет — вы сможете познакомиться с новым местом и навестить давно знакомый город. Также полезно помнить, что чем раньше купить билет, тем выше вероятность, что получится найти дешевый. И наоборот — чем ближе к вылету, тем сложнее найти по-настоящему выгодный билет на самолет Афины — Белград. Поэтому есть смысл купить билеты на самолет Афины — Белград как можно раньше, чтобы иметь возможность выбрать: по цене, наличию пересадок и другим параметрам.

Белград в цифрах

Будет правильной идеей подготовиться к своему пребыванию в Белграде и только потом покупать билет на самолет Афины — Белград: полезно разузнать местный телефонный код, часовой пояс и валюту, которая принимается в Сербии. Вы можете узнать больше на странице, посвящённой этому городу.

Общие сведения о перелёте Афины — Белград

Расстояние от Афин до Белграда: 806.56396484375 км.

Время перелёта из Афин в Белград: 1 ч. 4 мин.

Афины находится в Греции.

Географические координаты Афин:

Широта — 37.983.

Долгота — 23.733.

Белград находится в Сербии.

Географические координаты Белграда:

Широта — 44.819.

Долгота — 20.468.

Столица Сербии — BEG.

Площадь Сербии — 88361 кв. км.

Население Сербии — 9856000 чел.

Плотность населения Сербии — 111.54 чел. / кв. км.

Официальные языки Сербии — сербский.

Телефонный код Сербии — 381.

Валюта Сербии — RSD.

Аэропорты Афин, откуда летают рейсы из Афин в Белград

Перелеты туди и обрано происходят из следующих аэропортов: Eleftherios Venizelos.

 

Выбор аэропорта вылета для рейса Афины — Белград остается за вами. И еще — есть фильтры, с их помощью можно отобрать варианты перелета. Все это существует для того, чтобы можно было максимально быстро и удобно найти удобный рейс из Афин в Белград.

Аэропорты Белграда, куда прилетают рейсы Афины — Белград

Перелеты из Афин в Белград заканчиваются в следующих аэропортах: Белград.

 

Так же можно выбрать и аэропорт прилета для рейса Афины — Белград. Напоминаем: варианты рейса можно также отфильтровать по аэропорту прилета. В итоге наиболее удобный варианта путешествия по маршруту Афины — Белград можно найти очень быстро и легко.

Аэропорты, в которых осуществляется пересадка при перелёте Афины — Белград

Можно также выбрать аэропорт пересадки на рейсе Афины — Белград. Наш сайт предлагает возможность отфильтровать варианты перелета из Афин в Белград по наличию пересадок: можно оставить только прямые рейсы или только рейсы с пересадкой.

Отели Белграда

После покупки билета на самолет Афины — Белград на anywayanyday.com вы легко найдете и подходящий вариант проживания в Белграде: гостиницы можно фильтровать по количеству звёзд, месторасположению, предоставляемым услугам, рейтингу TripAdvisor, популярности, типу проживания, способу оплаты и другим параметрам.

 

Сравнивайте и выбирайте лучший для себя. Сравните самые дешёвые отели Белграда на hotels.anywayanyday.com

Достопримечательности Белграда

Время в Белграде можно провести с пользой: чтобы поближе рассмотреть город, пробегитесь по музеям, галереям, осмотрите памятники и другие необычные и удивительные места, которые обязательно надо запомнить. А о таких местах Белграда мы постоянно рассказываем в наших электронных письмах и социальных сетях.

Спецпредложения по перелёту в Белград

У некоторых перевозчиков случаются регулярные акции и распродажи билетов на самолет в Белград. Мы рассказываем об этом на наших страничках в социальных сетях. А еще у нас есть рассылка, где мы рассказываем об интересных тарифах на рейс из Афин в Белград.

Расписание рейсов из Афин в Белград

Здесь можно посмотреть расписание рейса из Афин в Белград и выбрать тот, который вылетает в удобное время. Авиаперевозчики предлагают рейсы Athens — Belgrade со следующим расписанием:

Расписание авиарейсов
из Афин в Белград

без пересадок на 19 ноября 2017

РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
Эгейские авиалинии
A3-850
Eleftherios Venizelos,
13:35
1 ч. 55 мин.Белград, Терминал 2
15:30
Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Serbia
JU-8221
Eleftherios Venizelos,
13:35
1 ч. 55 мин.Белград, Терминал 2
15:30
Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-1102
Eleftherios Venizelos,
16:35
1 ч. 40 мин.Белград, Терминал 2
18:15
Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Serbia
JU-513
Eleftherios Venizelos,
16:35
1 ч. 40 мин.Белград, Терминал 2
18:15
Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-1102
Eleftherios Venizelos,
17:30
1 ч. 40 мин.Белград, Терминал 2
19:10
Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Serbia
JU-513
Eleftherios Venizelos,
17:30
1 ч. 40 мин.Белград, Терминал 2
19:10
Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Eleftherios Venizelos,
13:35
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-850
Прилет
Белград, Терминал 2
15:30
В пути
1 ч. 55 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Eleftherios Venizelos,
13:35
Рейс
Air Serbia
JU-8221
Прилет
Белград, Терминал 2
15:30
В пути
1 ч. 55 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Eleftherios Venizelos,
16:35
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-1102
Прилет
Белград, Терминал 2
18:15
В пути
1 ч. 40 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Eleftherios Venizelos,
16:35
Рейс
Air Serbia
JU-513
Прилет
Белград, Терминал 2
18:15
В пути
1 ч. 40 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Eleftherios Venizelos,
17:30
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-1102
Прилет
Белград, Терминал 2
19:10
В пути
1 ч. 40 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Eleftherios Venizelos,
17:30
Рейс
Air Serbia
JU-513
Прилет
Белград, Терминал 2
19:10
В пути
1 ч. 40 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс