Мой Anyway

Авиабилеты из Окленда в Гонконг на август от anywayanyday.com

3 минуты на поиск
и покупку билета

  • 6 авиакомпаний
    летают
    по этому маршруту
  • 12 ч. 11 мин.
    Среднее время
    полета
  • 9 144 км
    Расстояние
    между городами

Календарь низких цен по месяцам на авиабилеты Окленд — Гонконг

Календарь низких цен по дням на авиабилеты Окленд — Гонконг

Август 2019

1чт
2пт
3сб
4вс
5пн
6вт
7ср
8чт
9пт
10сб
11вс
12пн
13вт
14ср
15чт
16пт
17сб
18вс
19пн
20вт
21ср
22чт
23пт
24сб
25вс
26пн
27вт
28ср
29чт
30пт
31сб
Погода в Гонконге, Китай
сегодня
+23 ℃
14 ноября
+24 ℃
15 ноября
+24 ℃
16 ноября
+25 ℃
17 ноября
+25 ℃
18 ноября
+23 ℃

  • Чашка кофе
    Чашка кофе
    ~ 295.1
  • Булка хлеба
    Булка хлеба
    ~ 122.2
  • Кружка пива
    Кружка пива
    ~ 348.4
  • Проезд на автобусе
    Проезд на автобусе
    ~ 87.1

Это может быть интересно

Про Гонконг в нашем блоге:

Расписание самолетов из Окленда в Гонконг на август от anywayanyday.com. Успейте купить дешевые авиабилеты на август.

Расписание авиарейсов
из Окленда в Гонконг

без пересадок на 13 ноября 2018

РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
Finnair
AY-5102
Окленд, Терминал I
04:50
11 ч. 25 мин.Гонконг, Терминал 1
16:15
Airbus A350-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-4550
Окленд, Терминал I
04:50
11 ч. 25 мин.Гонконг, Терминал 1
16:15
350Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Cathay Pacific Airways
CX-198
Окленд, Терминал I
04:50
11 ч. 25 мин.Гонконг, Терминал 1
16:15
Airbus A350-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Lufthansa
LH-7020
Окленд, Терминал I
04:50
11 ч. 25 мин.Гонконг, Терминал 1
16:15
Airbus A350-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-4995
Окленд, Терминал I
04:50
11 ч. 25 мин.Гонконг, Терминал 1
16:15
Airbus A350-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Cathay Pacific Airways
CX-7402
Окленд, Терминал I
13:45
11 ч. 15 мин.Гонконг, Терминал 1
01:00
Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-87
Окленд, Терминал I
13:45
11 ч. 15 мин.Гонконг, Терминал 1
01:00
Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Hong Kong Airlines
HX-28
Окленд, Терминал I
15:00
12 ч. 5 мин.Гонконг, Терминал 1
03:05
Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Hong Kong Airlines
HX-28
Окленд, Терминал I
15:15
11 ч. 50 мин.Гонконг, Терминал 1
03:05
Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Hong Kong Airlines
HX-28
Окленд, Терминал I
15:20
11 ч. 45 мин.Гонконг, Терминал 1
03:05
Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Окленд, Терминал I
04:50
Рейс
Finnair
AY-5102
Прилет
Гонконг, Терминал 1
16:15
В пути
11 ч. 25 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Окленд, Терминал I
04:50
Рейс
British Airways
BA-4550
Прилет
Гонконг, Терминал 1
16:15
В пути
11 ч. 25 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Окленд, Терминал I
04:50
Рейс
Cathay Pacific Airways
CX-198
Прилет
Гонконг, Терминал 1
16:15
В пути
11 ч. 25 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Окленд, Терминал I
04:50
Рейс
Lufthansa
LH-7020
Прилет
Гонконг, Терминал 1
16:15
В пути
11 ч. 25 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Окленд, Терминал I
04:50
Рейс
Air New Zealand
NZ-4995
Прилет
Гонконг, Терминал 1
16:15
В пути
11 ч. 25 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Окленд, Терминал I
13:45
Рейс
Cathay Pacific Airways
CX-7402
Прилет
Гонконг, Терминал 1
01:00
В пути
11 ч. 15 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Окленд, Терминал I
13:45
Рейс
Air New Zealand
NZ-87
Прилет
Гонконг, Терминал 1
01:00
В пути
11 ч. 15 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Окленд, Терминал I
15:00
Рейс
Hong Kong Airlines
HX-28
Прилет
Гонконг, Терминал 1
03:05
В пути
12 ч. 5 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Окленд, Терминал I
15:15
Рейс
Hong Kong Airlines
HX-28
Прилет
Гонконг, Терминал 1
03:05
В пути
11 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Окленд, Терминал I
15:20
Рейс
Hong Kong Airlines
HX-28
Прилет
Гонконг, Терминал 1
03:05
В пути
11 ч. 45 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс