Мой Anyway

Билеты на самолет из Белфаста в Пальма-де-Майорка туда и обратно.

3 минуты на поиск
и покупку билета

от 22 947
  • 1 авиакомпания
    летают
    по этому маршруту
  • 2 ч. 23 мин.
    Среднее время
    полета
  • 22 947
    минимальная цена
    за билет
  • 1 792 км
    Расстояние
    между городами

Лучшее предложение по направлению Белфаст — Пальма-де-Майорка туда и обратно.

Цена зависит от времени покупки, дня вылета и типа перелёта. Как правило, самые дорогие билеты продаются меньше чем за 2 недели до вылета на вечер пятницы «туда» и вечер воскресенья «обратно». Часто билеты Белфаст — Пальма-де-Майорка «туда и обратно» оказываются дешевле билетов в одну сторону. Хотя противоположные ситуации тоже встречаются.

25 июля - 8 августа

ПнВтСрЧтПтСбВс
Погода в Пальма-де-Майорка, Испания
сегодня
+26 ℃
25 июля
+28 ℃
26 июля
+27 ℃
27 июля
+29 ℃
28 июля
+28 ℃
29 июля
+29 ℃

Календарь низких цен по месяцам на авиабилеты Белфаст — Пальма-де-Майорка

июль
авг
сент
окт
нояб
дек
янв
февр
март
апр
май
июнь

Календарь низких цен по дням на авиабилеты Белфаст — Пальма-де-Майорка

Июль 2017

1сб
2вс
3пн
4вт
5ср
6чт
7пт
8сб
9вс
10пн
11вт
12ср
13чт
14пт
15сб
16вс
17пн
18вт
19ср
20чт
21пт
22сб
23вс
24пн
25вт
26ср
27чт
28пт
29сб
30вс
31пн

Цены на продукты и услуги в Пальма-де-Майорка

  • Чашка кофе
    Чашка кофе
    ~ 184.5
  • Булка хлеба
    Булка хлеба
    ~ 74.8
  • Кружка пива
    Кружка пива
    ~ 269.3
  • Проезд на автобусе
    Проезд на автобусе
    ~ 153.8
Когда мы планируем отпуск в стране или регионе, где мы раньше никогда не бывали, мы ищем ответы на много разных вопросов. Но, конечно, самые важные вопросы связаны с деньгами: и речь не только о авиабилетах, и стоимости проживания в отелях, апартаментах и гостевых домах разных городов, но и о расходах уже во время самого путешествия. Нужно узнать, насколько дорогой транспорт в выбранном городе; какие цены в ресторанах, кафе, барах и прочих заведениях общественного питания; и во сколько обойдётся питание в городе, если покупать продукты в супермаркетах и готовить самостоятельно — как часто, собственно, поступают экономные путешественники. Надеемся, что информация, приведенная ниже, окажется полезной и поможет вам спланировать отдых.

Лучшее предложение по направлению BFS — PMI: от 22947 рублей на 27.07.2017 !

Дешевые билеты на самолет из Белфаста в Пальма-де-Майорка, Испания (BFS — PMI) 

На anywayanyday.com легко найти недорогие билеты на самолет из Белфаста в Пальма-де-Майорка и обратно: наша поисковая система сопоставляет опции перелета от 800 перевозчиков и находит самые выгодные авиабилеты Белфаст — Пальма-де-Майорка.

Прямой рейс из Белфаста в Пальма-де-Майорка

Путешествовать прямым перелетом, конечно, удобнее всего. Ниже, в разделе «Авиакомпании, летающие из Белфаста в Пальма-де-Майорка», можно узнать, какие авиакомпании предлагают как прямые рейсы по данному направлению так и по направлению из Белфаста в Пальма-де-Майорка туда и обратно.

Перелёт с пересадкой из Белфаста в Пальма-де-Майорка

Если не получается найти билет на прямой рейс из Белфаста в Пальма-де-Майорка, то стоит задуматься над перелетом с пересадкой. Если такая пересадка длится более 6 часов, то от этого ваша поездка в итоге только выиграет — вы сможете познакомиться с новым местом и навестить давно знакомый город. Также полезно помнить, что чем раньше купить билет, тем выше вероятность, что получится найти дешевый. И наоборот — чем ближе к вылету, тем сложнее найти по-настоящему выгодный билет на самолет Белфаст — Пальма-де-Майорка. Поэтому есть смысл купить билеты на самолет Белфаст — Пальма-де-Майорка как можно раньше, чтобы иметь возможность выбрать: по цене, наличию пересадок и другим параметрам.

Пальма-де-Майорка в цифрах

Будет правильной идеей подготовиться к своему пребыванию в Пальма-де-Майорка и только потом покупать билет на самолет Белфаст — Пальма-де-Майорка: полезно разузнать местный телефонный код, часовой пояс и валюту, которая принимается в Испании. Вы можете узнать больше на странице, посвящённой этому городу.

Общие сведения о перелёте Белфаст — Пальма-де-Майорка

Расстояние от Белфаста до Пальма-де-Майорка: 1792.4998779296875 км.

Время перелёта из Белфаста в Пальма-де-Майорка: 2 ч. 23 мин.

Белфаст находится в Великобритании.

Географические координаты Белфаста:

Широта — 54.583.

Долгота — -5.933.

Пальма-де-Майорка находится в Испании.

Географические координаты Пальма-де-Майорка:

Широта — 39.554.

Долгота — 2.728.

Столица Испании — MAD.

Площадь Испании — 504782 кв. км.

Население Испании — 46073000 чел.

Плотность населения Испании — 91.27 чел. / кв. км.

Официальные языки Испании — испанский.

Телефонный код Испании — 34.

Валюта Испании — EUR.

Аэропорты Белфаста, откуда летают рейсы из Белфаста в Пальма-де-Майорка

Перелеты туди и обрано происходят из следующих аэропортов: Белфаст, Belfast City.

 

Выбор аэропорта вылета для рейса Белфаст — Пальма-де-Майорка остается за вами. И еще — есть фильтры, с их помощью можно отобрать варианты перелета. Все это существует для того, чтобы можно было максимально быстро и удобно найти удобный рейс из Белфаста в Пальма-де-Майорка.

Аэропорты Пальма-де-Майорка, куда прилетают рейсы Белфаст — Пальма-де-Майорка

Перелеты из Белфаста в Пальма-де-Майорка заканчиваются в следующих аэропортах: Пальма-Майорка.

 

Так же можно выбрать и аэропорт прилета для рейса Белфаст — Пальма-де-Майорка. Напоминаем: варианты рейса можно также отфильтровать по аэропорту прилета. В итоге наиболее удобный варианта путешествия по маршруту Белфаст — Пальма-де-Майорка можно найти очень быстро и легко.

Аэропорты, в которых осуществляется пересадка при перелёте Белфаст — Пальма-де-Майорка

Можно также выбрать аэропорт пересадки на рейсе Белфаст — Пальма-де-Майорка. Наш сайт предлагает возможность отфильтровать варианты перелета из Белфаста в Пальма-де-Майорка по наличию пересадок: можно оставить только прямые рейсы или только рейсы с пересадкой.

Отели Пальма-де-Майорка

После покупки билета на самолет Белфаст — Пальма-де-Майорка на anywayanyday.com вы легко найдете и подходящий вариант проживания в Пальма-де-Майорка: гостиницы можно фильтровать по количеству звёзд, месторасположению, предоставляемым услугам, рейтингу TripAdvisor, популярности, типу проживания, способу оплаты и другим параметрам.

 

Сравнивайте и выбирайте лучший для себя. Сравните самые дешёвые отели Пальма-де-Майорка на hotels.anywayanyday.com

Достопримечательности Пальма-де-Майорка

Время в Пальма-де-Майорка можно провести с пользой: чтобы поближе рассмотреть город, пробегитесь по музеям, галереям, осмотрите памятники и другие необычные и удивительные места, которые обязательно надо запомнить. А о таких местах Пальма-де-Майорка мы постоянно рассказываем в наших электронных письмах и социальных сетях.

Спецпредложения по перелёту в Пальма-де-Майорка

У некоторых перевозчиков случаются регулярные акции и распродажи билетов на самолет в Пальма-де-Майорка. Мы рассказываем об этом на наших страничках в социальных сетях. А еще у нас есть рассылка, где мы рассказываем об интересных тарифах на рейс из Белфаста в Пальма-де-Майорка.

Расписание рейсов из Белфаста в Пальма-де-Майорка

Здесь можно посмотреть расписание рейса из Белфаста в Пальма-де-Майорка и выбрать тот, который вылетает в удобное время. Авиаперевозчики предлагают рейсы Belfast — Palma Mallorca со следующим расписанием:

Расписание авиарейсов
из Белфаста в Пальма-де-Майорка

без пересадок на 24 июля 2017

РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
Thomas Cook Airlines
MT-1604
Белфаст,
07:10
3 ч. 0 мин.Пальма-Майорка,
10:10
Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Thomas Cook Airlines
MT-1604
Белфаст,
07:30
2 ч. 55 мин.Пальма-Майорка,
10:25
Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet2.com Limited
LS-361
Белфаст,
08:30
3 ч. 0 мин.Пальма-Майорка,
11:30
Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet2.com Limited
LS-361
Белфаст,
08:50
2 ч. 55 мин.Пальма-Майорка,
11:45
Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet2.com Limited
LS-361
Белфаст,
08:50
3 ч. 0 мин.Пальма-Майорка,
11:50
Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet2.com Limited
LS-361
Белфаст,
09:00
3 ч. 0 мин.Пальма-Майорка,
12:00
Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Easyjet
U2-6713
Белфаст,
12:30
2 ч. 50 мин.Пальма-Майорка,
15:20
Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aer Lingus
EI-56
Belfast City,
20:45
2 ч. 50 мин.Пальма-Майорка,
23:35
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Easyjet
U2-6711
Белфаст,
21:10
2 ч. 50 мин.Пальма-Майорка,
00:00
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Easyjet
U2-6715
Белфаст,
21:10
2 ч. 50 мин.Пальма-Майорка,
00:00
Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Easyjet
U2-6711
Белфаст,
22:30
2 ч. 50 мин.Пальма-Майорка,
01:20
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Белфаст,
07:10
Рейс
Thomas Cook Airlines
MT-1604
Прилет
Пальма-Майорка,
10:10
В пути
3 ч. 0 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Белфаст,
07:30
Рейс
Thomas Cook Airlines
MT-1604
Прилет
Пальма-Майорка,
10:25
В пути
2 ч. 55 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Белфаст,
08:30
Рейс
Jet2.com Limited
LS-361
Прилет
Пальма-Майорка,
11:30
В пути
3 ч. 0 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Белфаст,
08:50
Рейс
Jet2.com Limited
LS-361
Прилет
Пальма-Майорка,
11:45
В пути
2 ч. 55 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Белфаст,
08:50
Рейс
Jet2.com Limited
LS-361
Прилет
Пальма-Майорка,
11:50
В пути
3 ч. 0 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Белфаст,
09:00
Рейс
Jet2.com Limited
LS-361
Прилет
Пальма-Майорка,
12:00
В пути
3 ч. 0 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Белфаст,
12:30
Рейс
Easyjet
U2-6713
Прилет
Пальма-Майорка,
15:20
В пути
2 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Belfast City,
20:45
Рейс
Aer Lingus
EI-56
Прилет
Пальма-Майорка,
23:35
В пути
2 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Белфаст,
21:10
Рейс
Easyjet
U2-6711
Прилет
Пальма-Майорка,
00:00
В пути
2 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Белфаст,
21:10
Рейс
Easyjet
U2-6715
Прилет
Пальма-Майорка,
00:00
В пути
2 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Белфаст,
22:30
Рейс
Easyjet
U2-6711
Прилет
Пальма-Майорка,
01:20
В пути
2 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс