Мой Anyway

Билеты на самолет из Будапешта в Линц туда и обратно.

3 минуты на поиск
и покупку билета

  • 0 ч. 29 мин.
    Среднее время
    полета
  • 370 км
    Расстояние
    между городами

Лучшее предложение по направлению Будапешт — Линц туда и обратно.

Цена зависит от времени покупки, дня вылета и типа перелёта. Как правило, самые дорогие билеты продаются меньше чем за 2 недели до вылета на вечер пятницы «туда» и вечер воскресенья «обратно». Часто билеты Будапешт — Линц «туда и обратно» оказываются дешевле билетов в одну сторону. Хотя противоположные ситуации тоже встречаются.

13 - 27 декабря

ПнВтСрЧтПтСбВс
Погода в Линце, Австрия
сегодня
+2 ℃
13 декабря
--1 ℃
14 декабря
--5 ℃
15 декабря
--5 ℃
16 декабря
--4 ℃
17 декабря
+5 ℃

Календарь низких цен по месяцам на авиабилеты Будапешт — Линц

дек
янв
февр
март
апр
май
июнь
июль
авг
сент
окт
нояб

Календарь низких цен по дням на авиабилеты Будапешт — Линц

Декабрь 2018

1сб
2вс
3пн
4вт
5ср
6чт
7пт
8сб
9вс
10пн
11вт
12ср
13чт
14пт
15сб
16вс
17пн
18вт
19ср
20чт
21пт
22сб
23вс
24пн
25вт
26ср
27чт
28пт
29сб
30вс
31пн

Цены на продукты и услуги в Линц

  • Чашка кофе
    Чашка кофе
    ~ 226.1
  • Булка хлеба
    Булка хлеба
    ~ 119.0
  • Кружка пива
    Кружка пива
    ~ 299.9
  • Проезд на автобусе
    Проезд на автобусе
    ~ 164.9
Когда мы планируем отпуск в стране или регионе, где мы раньше никогда не бывали, мы ищем ответы на много разных вопросов. Но, конечно, самые важные вопросы связаны с деньгами: и речь не только о авиабилетах, и стоимости проживания в отелях, апартаментах и гостевых домах разных городов, но и о расходах уже во время самого путешествия. Нужно узнать, насколько дорогой транспорт в выбранном городе; какие цены в ресторанах, кафе, барах и прочих заведениях общественного питания; и во сколько обойдётся питание в городе, если покупать продукты в супермаркетах и готовить самостоятельно — как часто, собственно, поступают экономные путешественники. Надеемся, что информация, приведенная ниже, окажется полезной и поможет вам спланировать отдых.

Это может быть интересно

Про Линц в нашем блоге:

Лучшее предложение по направлению BUD — LNZ: !

Дешевые билеты на самолет из Будапешта в Линц, Австрия (BUD — LNZ) 

На anywayanyday.com легко найти недорогие билеты на самолет из Будапешта в Линц и обратно: наша поисковая система сопоставляет опции перелета от 800 перевозчиков и находит самые выгодные авиабилеты Будапешт — Линц.

Прямой рейс из Будапешта в Линц

Путешествовать прямым перелетом, конечно, удобнее всего. Ниже, в разделе «Авиакомпании, летающие из Будапешта в Линц», можно узнать, какие авиакомпании предлагают как прямые рейсы по данному направлению так и по направлению из Будапешта в Линц туда и обратно.

Перелёт с пересадкой из Будапешта в Линц

Если не получается найти билет на прямой рейс из Будапешта в Линц, то стоит задуматься над перелетом с пересадкой. Если такая пересадка длится более 6 часов, то от этого ваша поездка в итоге только выиграет — вы сможете познакомиться с новым местом и навестить давно знакомый город. Также полезно помнить, что чем раньше купить билет, тем выше вероятность, что получится найти дешевый. И наоборот — чем ближе к вылету, тем сложнее найти по-настоящему выгодный билет на самолет Будапешт — Линц. Поэтому есть смысл купить билеты на самолет Будапешт — Линц как можно раньше, чтобы иметь возможность выбрать: по цене, наличию пересадок и другим параметрам.

Линц в цифрах

Будет правильной идеей подготовиться к своему пребыванию в Линце и только потом покупать билет на самолет Будапешт — Линц: полезно разузнать местный телефонный код, часовой пояс и валюту, которая принимается в Австрии. Вы можете узнать больше на странице, посвящённой этому городу.

Общие сведения о перелёте Будапешт — Линц

Расстояние от Будапешта до Линца: 369.63006591796875 км.

Время перелёта из Будапешта в Линц: 0 ч. 29 мин.

Будапешт находится в Венгрии.

Географические координаты Будапешта:

Широта — 47.5.

Долгота — 19.083.

Линц находится в Австрии.

Географические координаты Линца:

Широта — 48.306.

Долгота — 14.286.

Столица Австрии — VIE.

Площадь Австрии — 83871 кв. км.

Население Австрии — 8373000 чел.

Плотность населения Австрии — 99.83 чел. / кв. км.

Официальные языки Австрии — немецкий.

Телефонный код Австрии — 43.

Валюта Австрии — EUR.

Аэропорты Будапешта, откуда летают рейсы из Будапешта в Линц

Перелеты туди и обрано происходят из следующих аэропортов: Ferihegy.

 

Выбор аэропорта вылета для рейса Будапешт — Линц остается за вами. И еще — есть фильтры, с их помощью можно отобрать варианты перелета. Все это существует для того, чтобы можно было максимально быстро и удобно найти удобный рейс из Будапешта в Линц.

Аэропорты Линца, куда прилетают рейсы Будапешт — Линц

Перелеты из Будапешта в Линц заканчиваются в следующих аэропортах: Hoersching.

 

Так же можно выбрать и аэропорт прилета для рейса Будапешт — Линц. Напоминаем: варианты рейса можно также отфильтровать по аэропорту прилета. В итоге наиболее удобный варианта путешествия по маршруту Будапешт — Линц можно найти очень быстро и легко.

Аэропорты, в которых осуществляется пересадка при перелёте Будапешт — Линц

Можно также выбрать аэропорт пересадки на рейсе Будапешт — Линц. Наш сайт предлагает возможность отфильтровать варианты перелета из Будапешта в Линц по наличию пересадок: можно оставить только прямые рейсы или только рейсы с пересадкой.

Отели Линца

После покупки билета на самолет Будапешт — Линц на anywayanyday.com вы легко найдете и подходящий вариант проживания в Линце: гостиницы можно фильтровать по количеству звёзд, месторасположению, предоставляемым услугам, рейтингу TripAdvisor, популярности, типу проживания, способу оплаты и другим параметрам.

 

Сравнивайте и выбирайте лучший для себя. Сравните самые дешёвые отели Линца на hotels.anywayanyday.com

Достопримечательности Линца

Время в Линце можно провести с пользой: чтобы поближе рассмотреть город, пробегитесь по музеям, галереям, осмотрите памятники и другие необычные и удивительные места, которые обязательно надо запомнить. А о таких местах Линца мы постоянно рассказываем в наших электронных письмах и социальных сетях.

Спецпредложения по перелёту в Линц

У некоторых перевозчиков случаются регулярные акции и распродажи билетов на самолет в Линц. Мы рассказываем об этом на наших страничках в социальных сетях. А еще у нас есть рассылка, где мы рассказываем об интересных тарифах на рейс из Будапешта в Линц.

Расписание рейсов из Будапешта в Линц

Здесь можно посмотреть расписание рейса из Будапешта в Линц и выбрать тот, который вылетает в удобное время. Авиаперевозчики предлагают рейсы Budapest — Linz со следующим расписанием:

Расписание авиарейсов
из Будапешта в Линц

без пересадок на 12 декабря 2018

РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
9B-8148
08:40
4 ч. 4 мин.
12:44
TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-8112
09:40
4 ч. 4 мин.
13:44
TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-8114
11:40
4 ч. 4 мин.
15:44
TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-8116
13:40
4 ч. 4 мин.
17:44
TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-8118
15:40
4 ч. 4 мин.
19:44
TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-8120
17:40
4 ч. 4 мин.
21:44
TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-8110
19:40
4 ч. 4 мин.
23:44
TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет

08:40
Рейс
9B-8148
Прилет

12:44
В пути
4 ч. 4 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет

09:40
Рейс
9B-8112
Прилет

13:44
В пути
4 ч. 4 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет

11:40
Рейс
9B-8114
Прилет

15:44
В пути
4 ч. 4 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет

13:40
Рейс
9B-8116
Прилет

17:44
В пути
4 ч. 4 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет

15:40
Рейс
9B-8118
Прилет

19:44
В пути
4 ч. 4 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет

17:40
Рейс
9B-8120
Прилет

21:44
В пути
4 ч. 4 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет

19:40
Рейс
9B-8110
Прилет

23:44
В пути
4 ч. 4 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс