Мой Anyway

Билеты на самолет из Дохи в Мумбаи туда и обратно.

3 минуты на поиск
и покупку билета

  • 2 авиакомпании
    летают
    по этому маршруту
  • 3 ч. 4 мин.
    Среднее время
    полета
  • 2 302 км
    Расстояние
    между городами

Лучшее предложение по направлению Доха — Мумбаи туда и обратно.

Цена зависит от времени покупки, дня вылета и типа перелёта. Как правило, самые дорогие билеты продаются меньше чем за 2 недели до вылета на вечер пятницы «туда» и вечер воскресенья «обратно». Часто билеты Доха — Мумбаи «туда и обратно» оказываются дешевле билетов в одну сторону. Хотя противоположные ситуации тоже встречаются.

28 июня - 12 июля

Погода в Мумбаи, Индия
сегодня
+32 ℃
28 июня
+29 ℃
29 июня
+28 ℃
30 июня
+28 ℃
1 июля
+29 ℃
2 июля
+29 ℃

Календарь низких цен по месяцам на авиабилеты Доха — Мумбаи

Календарь низких цен по дням на авиабилеты Доха — Мумбаи

Июнь 2019

1сб
2вс
3пн
4вт
5ср
6чт
7пт
8сб
9вс
10пн
11вт
12ср
13чт
14пт
15сб
16вс
17пн
18вт
19ср
20чт
21пт
22сб
23вс
24пн
25вт
26ср
27чт
28пт
29сб
30вс

Цены на продукты и услуги в Мумбаи

  • Чашка кофе
    Чашка кофе
    ~ 101.1
  • Булка хлеба
    Булка хлеба
    ~ 25.1
  • Кружка пива
    Кружка пива
    ~ 104.9
  • Проезд на автобусе
    Проезд на автобусе
    ~ 13.8
Когда мы планируем отпуск в стране или регионе, где мы раньше никогда не бывали, мы ищем ответы на много разных вопросов. Но, конечно, самые важные вопросы связаны с деньгами: и речь не только о авиабилетах, и стоимости проживания в отелях, апартаментах и гостевых домах разных городов, но и о расходах уже во время самого путешествия. Нужно узнать, насколько дорогой транспорт в выбранном городе; какие цены в ресторанах, кафе, барах и прочих заведениях общественного питания; и во сколько обойдётся питание в городе, если покупать продукты в супермаркетах и готовить самостоятельно — как часто, собственно, поступают экономные путешественники. Надеемся, что информация, приведенная ниже, окажется полезной и поможет вам спланировать отдых.

Это может быть интересно

Про Мумбаи в нашем блоге:

Лучшее предложение по направлению DOH — BOM: !

Дешевые билеты на самолет из Дохи в Мумбаи, Индия (DOH — BOM) 

На anywayanyday.com легко найти недорогие билеты на самолет из Дохи в Мумбаи и обратно: наша поисковая система сопоставляет опции перелета от 800 перевозчиков и находит самые выгодные авиабилеты Доха — Мумбаи.

Прямой рейс из Дохи в Мумбаи

Путешествовать прямым перелетом, конечно, удобнее всего. Ниже, в разделе «Авиакомпании, летающие из Дохи в Мумбаи», можно узнать, какие авиакомпании предлагают как прямые рейсы по данному направлению так и по направлению из Дохи в Мумбаи туда и обратно.

Перелёт с пересадкой из Дохи в Мумбаи

Если не получается найти билет на прямой рейс из Дохи в Мумбаи, то стоит задуматься над перелетом с пересадкой. Если такая пересадка длится более 6 часов, то от этого ваша поездка в итоге только выиграет — вы сможете познакомиться с новым местом и навестить давно знакомый город. Также полезно помнить, что чем раньше купить билет, тем выше вероятность, что получится найти дешевый. И наоборот — чем ближе к вылету, тем сложнее найти по-настоящему выгодный билет на самолет Доха — Мумбаи. Поэтому есть смысл купить билеты на самолет Доха — Мумбаи как можно раньше, чтобы иметь возможность выбрать: по цене, наличию пересадок и другим параметрам.

Мумбаи в цифрах

Будет правильной идеей подготовиться к своему пребыванию в Мумбаи и только потом покупать билет на самолет Доха — Мумбаи: полезно разузнать местный телефонный код, часовой пояс и валюту, которая принимается в Индии. Вы можете узнать больше на странице, посвящённой этому городу.

Общие сведения о перелёте Доха — Мумбаи

Расстояние от Дохи до Мумбаи: 2302.445556640625 км.

Время перелёта из Дохи в Мумбаи: 3 ч. 4 мин.

Доха находится в Катаре.

Географические координаты Дохи:

Широта — 25.287.

Долгота — 51.533.

Мумбаи находится в Индии.

Географические координаты Мумбаи:

Широта — 19.014.

Долгота — 72.848.

Столица Индии — DEL.

Площадь Индии — 3287590 кв. км.

Население Индии — 1187550000 чел.

Плотность населения Индии — 361.22 чел. / кв. км.

Официальные языки Индии — хинди;английский.

Телефонный код Индии — 91.

Валюта Индии — INR.

Аэропорты Дохи, откуда летают рейсы из Дохи в Мумбаи

Перелеты туди и обрано происходят из следующих аэропортов: Доха.

 

Выбор аэропорта вылета для рейса Доха — Мумбаи остается за вами. И еще — есть фильтры, с их помощью можно отобрать варианты перелета. Все это существует для того, чтобы можно было максимально быстро и удобно найти удобный рейс из Дохи в Мумбаи.

Аэропорты Мумбаи, куда прилетают рейсы Доха — Мумбаи

Перелеты из Дохи в Мумбаи заканчиваются в следующих аэропортах: Chhatrapati Shivaji.

 

Так же можно выбрать и аэропорт прилета для рейса Доха — Мумбаи. Напоминаем: варианты рейса можно также отфильтровать по аэропорту прилета. В итоге наиболее удобный варианта путешествия по маршруту Доха — Мумбаи можно найти очень быстро и легко.

Аэропорты, в которых осуществляется пересадка при перелёте Доха — Мумбаи

Можно также выбрать аэропорт пересадки на рейсе Доха — Мумбаи. Наш сайт предлагает возможность отфильтровать варианты перелета из Дохи в Мумбаи по наличию пересадок: можно оставить только прямые рейсы или только рейсы с пересадкой.

Отели Мумбаи

После покупки билета на самолет Доха — Мумбаи на anywayanyday.com вы легко найдете и подходящий вариант проживания в Мумбаи: гостиницы можно фильтровать по количеству звёзд, месторасположению, предоставляемым услугам, рейтингу TripAdvisor, популярности, типу проживания, способу оплаты и другим параметрам.

 

Сравнивайте и выбирайте лучший для себя. Сравните самые дешёвые отели Мумбаи на hotels.anywayanyday.com

Достопримечательности Мумбаи

Время в Мумбаи можно провести с пользой: чтобы поближе рассмотреть город, пробегитесь по музеям, галереям, осмотрите памятники и другие необычные и удивительные места, которые обязательно надо запомнить. А о таких местах Мумбаи мы постоянно рассказываем в наших электронных письмах и социальных сетях.

Спецпредложения по перелёту в Мумбаи

У некоторых перевозчиков случаются регулярные акции и распродажи билетов на самолет в Мумбаи. Мы рассказываем об этом на наших страничках в социальных сетях. А еще у нас есть рассылка, где мы рассказываем об интересных тарифах на рейс из Дохи в Мумбаи.

Расписание рейсов из Дохи в Мумбаи

Здесь можно посмотреть расписание рейса из Дохи в Мумбаи и выбрать тот, который вылетает в удобное время. Авиаперевозчики предлагают рейсы Doha — Mumbai со следующим расписанием:

Расписание авиарейсов
из Дохи в Мумбаи

без пересадок на 27 июня 2019

РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
6E-1708Доха,
04:40
3 ч. 40 мин.Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
08:20
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air India
AI-9002
Доха,
20:05
3 ч. 40 мин.Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
23:45
Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qatar Airways
QR-556
Доха,
20:30
3 ч. 40 мин.Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
00:10
Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Доха,
04:40
Рейс
6E-1708
Прилет
Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
08:20
В пути
3 ч. 40 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Доха,
20:05
Рейс
Air India
AI-9002
Прилет
Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
23:45
В пути
3 ч. 40 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Доха,
20:30
Рейс
Qatar Airways
QR-556
Прилет
Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
00:10
В пути
3 ч. 40 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс