Мой Anyway

Билеты на самолет с о. Джерси на Ливерпуль туда и обратно.

3 минуты на поиск
и покупку билета

  • 0 ч. 37 мин.
    Среднее время
    полета
  • 471 км
    Расстояние
    между городами

Лучшее предложение по направлению о. Джерси — Ливерпуль туда и обратно.

Цена зависит от времени покупки, дня вылета и типа перелёта. Как правило, самые дорогие билеты продаются меньше чем за 2 недели до вылета на вечер пятницы «туда» и вечер воскресенья «обратно». Часто билеты о. Джерси — Ливерпуль «туда и обратно» оказываются дешевле билетов в одну сторону. Хотя противоположные ситуации тоже встречаются.

26 апреля - 10 мая

Погода в Ливерпуле, Великобритания
сегодня
+19 ℃
26 апреля
+14 ℃
27 апреля
+11 ℃
28 апреля
+11 ℃
29 апреля
+14 ℃
30 апреля
+16 ℃

Календарь низких цен по месяцам на авиабилеты о. Джерси — Ливерпуль

апр
май
июнь
июль
авг
сент
окт
нояб
дек
янв
февр
март

Календарь низких цен по дням на авиабилеты о. Джерси — Ливерпуль

Апрель 2019

1пн
2вт
3ср
4чт
5пт
6сб
7вс
8пн
9вт
10ср
11чт
12пт
13сб
14вс
15пн
16вт
17ср
18чт
19пт
20сб
21вс
22пн
23вт
24ср
25чт
26пт
27сб
28вс
29пн
30вт

Цены на продукты и услуги в Ливерпуль

  • Чашка кофе
    Чашка кофе
    ~ 187.5
  • Булка хлеба
    Булка хлеба
    ~ 90.9
  • Кружка пива
    Кружка пива
    ~ 250.2
  • Проезд на автобусе
    Проезд на автобусе
    ~ 183.6
Когда мы планируем отпуск в стране или регионе, где мы раньше никогда не бывали, мы ищем ответы на много разных вопросов. Но, конечно, самые важные вопросы связаны с деньгами: и речь не только о авиабилетах, и стоимости проживания в отелях, апартаментах и гостевых домах разных городов, но и о расходах уже во время самого путешествия. Нужно узнать, насколько дорогой транспорт в выбранном городе; какие цены в ресторанах, кафе, барах и прочих заведениях общественного питания; и во сколько обойдётся питание в городе, если покупать продукты в супермаркетах и готовить самостоятельно — как часто, собственно, поступают экономные путешественники. Надеемся, что информация, приведенная ниже, окажется полезной и поможет вам спланировать отдых.

States

Это может быть интересно

Про Ливерпуль в нашем блоге:

Лучшее предложение по направлению JER — LPL: !

Дешевые билеты на самолет с о. Джерси на Ливерпуль, Великобритания (JER — LPL) 

На anywayanyday.com легко найти недорогие билеты на самолет с о. Джерси на Ливерпуль и обратно: наша поисковая система сопоставляет опции перелета от 800 перевозчиков и находит самые выгодные авиабилеты о. Джерси — Ливерпуль.

Прямой рейс с о. Джерси на Ливерпуль

Путешествовать прямым перелетом, конечно, удобнее всего. Ниже, в разделе «Авиакомпании, летающие с о. Джерси на Ливерпуль», можно узнать, какие авиакомпании предлагают как прямые рейсы по данному направлению так и по направлению с о. Джерси на Ливерпуль туда и обратно.

Перелёт с пересадкой с о. Джерси в Ливерпуль

Если не получается найти билет на прямой рейс с о. Джерси в Ливерпуль, то стоит задуматься над перелетом с пересадкой. Если такая пересадка длится более 6 часов, то от этого ваша поездка в итоге только выиграет — вы сможете познакомиться с новым местом и навестить давно знакомый город. Также полезно помнить, что чем раньше купить билет, тем выше вероятность, что получится найти дешевый. И наоборот — чем ближе к вылету, тем сложнее найти по-настоящему выгодный билет на самолет о. Джерси — Ливерпуль. Поэтому есть смысл купить билеты на самолет о. Джерси — Ливерпуль как можно раньше, чтобы иметь возможность выбрать: по цене, наличию пересадок и другим параметрам.

Ливерпуль в цифрах

Будет правильной идеей подготовиться к своему пребыванию в Ливерпуле и только потом покупать билет на самолет о. Джерси — Ливерпуль: полезно разузнать местный телефонный код, часовой пояс и валюту, которая принимается в Великобритании. Вы можете узнать больше на странице, посвящённой этому городу.

Общие сведения о перелёте о. Джерси — Ливерпуль

Расстояние от о. Джерси до Ливерпуля: 471.05926513671875 км.

Время перелёта с о. Джерси на Ливерпуль: 0 ч. 37 мин.

о. Джерси находится в Великобритании.

Географические координаты о. Джерси:

Широта — 49.211.

Долгота — -2.217.

Ливерпуль находится в Великобритании.

Географические координаты Ливерпуля:

Широта — 53.417.

Долгота — -3.

Столица Великобритании — LON.

Площадь Великобритании — 244101 кв. км.

Население Великобритании — 62008000 чел.

Плотность населения Великобритании — 254.03 чел. / кв. км.

Официальные языки Великобритании — английский.

Телефонный код Великобритании — 44.

Валюта Великобритании — GBP.

Аэропорты о. Джерси, откуда летают рейсы с о. Джерси на Ливерпуль

Перелеты туди и обрано происходят из следующих аэропортов: States.

 

Выбор аэропорта вылета для рейса о. Джерси — Ливерпуль остается за вами. И еще — есть фильтры, с их помощью можно отобрать варианты перелета. Все это существует для того, чтобы можно было максимально быстро и удобно найти удобный рейс с о. Джерси на Ливерпуль.

Аэропорты Ливерпуля, куда прилетают рейсы о. Джерси — Ливерпуль

Перелеты с о. Джерси в Ливерпуль заканчиваются в следующих аэропортах: Ливерпуль, Liverpool Street вокзал.

 

Так же можно выбрать и аэропорт прилета для рейса о. Джерси — Ливерпуль. Напоминаем: варианты рейса можно также отфильтровать по аэропорту прилета. В итоге наиболее удобный варианта путешествия по маршруту о. Джерси — Ливерпуль можно найти очень быстро и легко.

Аэропорты, в которых осуществляется пересадка при перелёте о. Джерси — Ливерпуль

Можно также выбрать аэропорт пересадки на рейсе о. Джерси — Ливерпуль. Наш сайт предлагает возможность отфильтровать варианты перелета с о. Джерси в Ливерпуль по наличию пересадок: можно оставить только прямые рейсы или только рейсы с пересадкой.

Отели Ливерпуля

После покупки билета на самолет о. Джерси — Ливерпуль на anywayanyday.com вы легко найдете и подходящий вариант проживания в Ливерпуле: гостиницы можно фильтровать по количеству звёзд, месторасположению, предоставляемым услугам, рейтингу TripAdvisor, популярности, типу проживания, способу оплаты и другим параметрам.

 

Сравнивайте и выбирайте лучший для себя. Сравните самые дешёвые отели Ливерпуля на hotels.anywayanyday.com

Достопримечательности Ливерпуля

Время в Ливерпуле можно провести с пользой: чтобы поближе рассмотреть город, пробегитесь по музеям, галереям, осмотрите памятники и другие необычные и удивительные места, которые обязательно надо запомнить. А о таких местах Ливерпуля мы постоянно рассказываем в наших электронных письмах и социальных сетях.

Спецпредложения по перелёту в Ливерпуль

У некоторых перевозчиков случаются регулярные акции и распродажи билетов на самолет в Ливерпуль. Мы рассказываем об этом на наших страничках в социальных сетях. А еще у нас есть рассылка, где мы рассказываем об интересных тарифах на рейс с о. Джерси в Ливерпуль.

Расписание рейсов с о. Джерси на Ливерпуль

Здесь можно посмотреть расписание рейса с о. Джерси на Ливерпуль и выбрать тот, который вылетает в удобное время. Авиаперевозчики предлагают рейсы Jersey — Liverpool со следующим расписанием:

Расписание авиарейсов
с о. Джерси в Ливерпуль

без пересадок на 25 апреля 2019

РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
Easyjet
U2-7022
States,
14:10
1 ч. 5 мин.Ливерпуль,
15:15
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Easyjet
U2-7024
States,
16:40
1 ч. 5 мин.Ливерпуль,
17:45
Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Easyjet
U2-7024
States,
16:40
1 ч. 5 мин.Ливерпуль,
17:45
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Easyjet
U2-7024
States,
16:50
1 ч. 5 мин.Ливерпуль,
17:55
Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Easyjet
U2-7024
States,
17:25
1 ч. 5 мин.Ливерпуль,
18:30
Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Easyjet
U2-7026
States,
20:05
1 ч. 10 мин.Ливерпуль,
21:15
Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
States,
14:10
Рейс
Easyjet
U2-7022
Прилет
Ливерпуль,
15:15
В пути
1 ч. 5 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
States,
16:40
Рейс
Easyjet
U2-7024
Прилет
Ливерпуль,
17:45
В пути
1 ч. 5 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
States,
16:40
Рейс
Easyjet
U2-7024
Прилет
Ливерпуль,
17:45
В пути
1 ч. 5 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
States,
16:50
Рейс
Easyjet
U2-7024
Прилет
Ливерпуль,
17:55
В пути
1 ч. 5 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
States,
17:25
Рейс
Easyjet
U2-7024
Прилет
Ливерпуль,
18:30
В пути
1 ч. 5 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
States,
20:05
Рейс
Easyjet
U2-7026
Прилет
Ливерпуль,
21:15
В пути
1 ч. 10 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс