Мой Anyway

Расписание самолетов из Кванджу в Сеул на 16 февраля 2020

3 минуты на поиск
и покупку билета

  • 2 авиакомпании
    летают
    по этому маршруту
  • 0 ч. 21 мин.
    Среднее время
    полета
  • 268 км
    Расстояние
    между городами

Календарь низких цен по месяцам на авиабилеты Кванджу — Сеул

Календарь низких цен по дням на авиабилеты Кванджу — Сеул

Февраль 2020

1сб
2вс
3пн
4вт
5ср
6чт
7пт
8сб
9вс
10пн
11вт
12ср
13чт
14пт
15сб
16вс
17пн
18вт
19ср
20чт
21пт
22сб
23вс
24пн
25вт
26ср
27чт
28пт
29сб
Погода в Сеуле, Южная Корея
сегодня
+24 ℃
20 июля
+33 ℃
21 июля
+30 ℃
22 июля
+32 ℃
23 июля
+32 ℃
24 июля
+31 ℃

Авиакомпании

Сеул

Цена на популярные продукты/услуги в Сеуле

  • Чашка кофе
    Чашка кофе
    ~ 259.3
  • Булка хлеба
    Булка хлеба
    ~ 158.0
  • Кружка пива
    Кружка пива
    ~ 168.1
  • Проезд на автобусе
    Проезд на автобусе
    ~ 69.9

Это может быть интересно

Про Сеул в нашем блоге:

Расписание рейсов самолетов из Кванджу в Сеул на 16 февраля 2020 на anywayanyday.com. Успейте забронирова дешевые авиабилеты!

Расписание авиарейсов
из Кванджу в Сеул

без пересадок на 19 июля 2019

РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
Asiana Airlines
OZ-8704
Kwangju,
04:50
0 ч. 55 мин.Gimpo, Терминал D
05:45
Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Asiana Airlines
OZ-8704
Kwangju,
05:00
0 ч. 55 мин.Gimpo, Терминал D
05:55
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Asiana Airlines
OZ-8708
Kwangju,
11:20
0 ч. 50 мин.Gimpo, Терминал D
12:10
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Kwangju,
04:50
Рейс
Asiana Airlines
OZ-8704
Прилет
Gimpo, Терминал D
05:45
В пути
0 ч. 55 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Kwangju,
05:00
Рейс
Asiana Airlines
OZ-8704
Прилет
Gimpo, Терминал D
05:55
В пути
0 ч. 55 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Kwangju,
11:20
Рейс
Asiana Airlines
OZ-8708
Прилет
Gimpo, Терминал D
12:10
В пути
0 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс