Мой Anyway

Билеты на самолет из Рокленда в Бостон туда и обратно.

3 минуты на поиск
и покупку билета

  • 0 ч. 2 мин.
    Среднее время
    полета
  • 28 км
    Расстояние
    между городами

Лучшее предложение по направлению Рокленд — Бостон туда и обратно.

Цена зависит от времени покупки, дня вылета и типа перелёта. Как правило, самые дорогие билеты продаются меньше чем за 2 недели до вылета на вечер пятницы «туда» и вечер воскресенья «обратно». Часто билеты Рокленд — Бостон «туда и обратно» оказываются дешевле билетов в одну сторону. Хотя противоположные ситуации тоже встречаются.

18 февраля - 4 марта

ПнВтСрЧтПтСбВс
Погода в Бостоне, США
сегодня
+1 ℃
18 февраля
--3 ℃
19 февраля
+0 ℃
20 февраля
--4 ℃
21 февраля
--5 ℃
22 февраля
--6 ℃

Календарь низких цен по месяцам на авиабилеты Рокленд — Бостон

февр
март
апр
май
июнь
июль
авг
сент
окт
нояб
дек
янв

Календарь низких цен по дням на авиабилеты Рокленд — Бостон

Февраль 2019

1пт
2сб
3вс
4пн
5вт
6ср
7чт
8пт
9сб
10вс
11пн
12вт
13ср
14чт
15пт
16сб
17вс
18пн
19вт
20ср
21чт
22пт
23сб
24вс
25пн
26вт
27ср
28чт

Цены на продукты и услуги в Бостон

  • Чашка кофе
    Чашка кофе
    ~ 249.5
  • Булка хлеба
    Булка хлеба
    ~ 198.1
  • Кружка пива
    Кружка пива
    ~ 400.2
  • Проезд на автобусе
    Проезд на автобусе
    ~ 166.8
Когда мы планируем отпуск в стране или регионе, где мы раньше никогда не бывали, мы ищем ответы на много разных вопросов. Но, конечно, самые важные вопросы связаны с деньгами: и речь не только о авиабилетах, и стоимости проживания в отелях, апартаментах и гостевых домах разных городов, но и о расходах уже во время самого путешествия. Нужно узнать, насколько дорогой транспорт в выбранном городе; какие цены в ресторанах, кафе, барах и прочих заведениях общественного питания; и во сколько обойдётся питание в городе, если покупать продукты в супермаркетах и готовить самостоятельно — как часто, собственно, поступают экономные путешественники. Надеемся, что информация, приведенная ниже, окажется полезной и поможет вам спланировать отдых.

Это может быть интересно

Про Бостон в нашем блоге:

Лучшее предложение по направлению RKD — BOS: !

Дешевые билеты на самолет из Рокленда в Бостон, США (RKD — BOS) 

На anywayanyday.com легко найти недорогие билеты на самолет из Рокленда в Бостон и обратно: наша поисковая система сопоставляет опции перелета от 800 перевозчиков и находит самые выгодные авиабилеты Рокленд — Бостон.

Прямой рейс из Рокленда в Бостон

Путешествовать прямым перелетом, конечно, удобнее всего. Ниже, в разделе «Авиакомпании, летающие из Рокленда в Бостон», можно узнать, какие авиакомпании предлагают как прямые рейсы по данному направлению так и по направлению из Рокленда в Бостон туда и обратно.

Перелёт с пересадкой из Рокленда в Бостон

Если не получается найти билет на прямой рейс из Рокленда в Бостон, то стоит задуматься над перелетом с пересадкой. Если такая пересадка длится более 6 часов, то от этого ваша поездка в итоге только выиграет — вы сможете познакомиться с новым местом и навестить давно знакомый город. Также полезно помнить, что чем раньше купить билет, тем выше вероятность, что получится найти дешевый. И наоборот — чем ближе к вылету, тем сложнее найти по-настоящему выгодный билет на самолет Рокленд — Бостон. Поэтому есть смысл купить билеты на самолет Рокленд — Бостон как можно раньше, чтобы иметь возможность выбрать: по цене, наличию пересадок и другим параметрам.

Бостон в цифрах

Будет правильной идеей подготовиться к своему пребыванию в Бостоне и только потом покупать билет на самолет Рокленд — Бостон: полезно разузнать местный телефонный код, часовой пояс и валюту, которая принимается в США. Вы можете узнать больше на странице, посвящённой этому городу.

Общие сведения о перелёте Рокленд — Бостон

Расстояние от Рокленда до Бостона: 27.93154525756836 км.

Время перелёта из Рокленда в Бостон: 0 ч. 2 мин.

Рокленд находится в США.

Географические координаты Рокленда:

Широта — 42.131.

Долгота — -70.916.

Бостон находится в США.

Географические координаты Бостона:

Широта — 42.358.

Долгота — -71.06.

Столица США — WAS.

Площадь США — 9372610 кв. км.

Население США — 310241000 чел.

Плотность населения США — 33.1 чел. / кв. км.

Официальные языки США — английский.

Телефонный код США — 1.

Валюта США — USD.

Аэропорты Рокленда, откуда летают рейсы из Рокленда в Бостон

Перелеты туди и обрано происходят из следующих аэропортов: Rockland.

 

Выбор аэропорта вылета для рейса Рокленд — Бостон остается за вами. И еще — есть фильтры, с их помощью можно отобрать варианты перелета. Все это существует для того, чтобы можно было максимально быстро и удобно найти удобный рейс из Рокленда в Бостон.

Аэропорты Бостона, куда прилетают рейсы Рокленд — Бостон

Перелеты из Рокленда в Бостон заканчиваются в следующих аэропортах: Logan.

 

Так же можно выбрать и аэропорт прилета для рейса Рокленд — Бостон. Напоминаем: варианты рейса можно также отфильтровать по аэропорту прилета. В итоге наиболее удобный варианта путешествия по маршруту Рокленд — Бостон можно найти очень быстро и легко.

Аэропорты, в которых осуществляется пересадка при перелёте Рокленд — Бостон

Можно также выбрать аэропорт пересадки на рейсе Рокленд — Бостон. Наш сайт предлагает возможность отфильтровать варианты перелета из Рокленда в Бостон по наличию пересадок: можно оставить только прямые рейсы или только рейсы с пересадкой.

Отели Бостона

После покупки билета на самолет Рокленд — Бостон на anywayanyday.com вы легко найдете и подходящий вариант проживания в Бостоне: гостиницы можно фильтровать по количеству звёзд, месторасположению, предоставляемым услугам, рейтингу TripAdvisor, популярности, типу проживания, способу оплаты и другим параметрам.

 

Сравнивайте и выбирайте лучший для себя. Сравните самые дешёвые отели Бостона на hotels.anywayanyday.com

Достопримечательности Бостона

Время в Бостоне можно провести с пользой: чтобы поближе рассмотреть город, пробегитесь по музеям, галереям, осмотрите памятники и другие необычные и удивительные места, которые обязательно надо запомнить. А о таких местах Бостона мы постоянно рассказываем в наших электронных письмах и социальных сетях.

Спецпредложения по перелёту в Бостон

У некоторых перевозчиков случаются регулярные акции и распродажи билетов на самолет в Бостон. Мы рассказываем об этом на наших страничках в социальных сетях. А еще у нас есть рассылка, где мы рассказываем об интересных тарифах на рейс из Рокленда в Бостон.

Расписание рейсов из Рокленда в Бостон

Здесь можно посмотреть расписание рейса из Рокленда в Бостон и выбрать тот, который вылетает в удобное время. Авиаперевозчики предлагают рейсы Rockland — Boston со следующим расписанием:

Расписание авиарейсов
из Рокленда в Бостон

без пересадок на 17 февраля 2019

РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
Cape Air
9K-1850
Rockland,
15:30
1 ч. 10 мин.Logan, Терминал C
16:40
CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
JetBlue
B6-5160
Rockland,
15:30
1 ч. 10 мин.Logan, Терминал C
16:40
CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Cape Air
9K-1854
Rockland,
19:10
1 ч. 10 мин.Logan, Терминал C
20:20
CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
JetBlue
B6-5162
Rockland,
19:10
1 ч. 10 мин.Logan, Терминал C
20:20
CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Cape Air
9K-1856
Rockland,
23:50
1 ч. 10 мин.Logan, Терминал C
01:00
CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
JetBlue
B6-5165
Rockland,
23:50
1 ч. 10 мин.Logan, Терминал C
01:00
CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Rockland,
15:30
Рейс
Cape Air
9K-1850
Прилет
Logan, Терминал C
16:40
В пути
1 ч. 10 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Rockland,
15:30
Рейс
JetBlue
B6-5160
Прилет
Logan, Терминал C
16:40
В пути
1 ч. 10 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Rockland,
19:10
Рейс
Cape Air
9K-1854
Прилет
Logan, Терминал C
20:20
В пути
1 ч. 10 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Rockland,
19:10
Рейс
JetBlue
B6-5162
Прилет
Logan, Терминал C
20:20
В пути
1 ч. 10 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Rockland,
23:50
Рейс
Cape Air
9K-1856
Прилет
Logan, Терминал C
01:00
В пути
1 ч. 10 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Rockland,
23:50
Рейс
JetBlue
B6-5165
Прилет
Logan, Терминал C
01:00
В пути
1 ч. 10 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс