Мой Anyway

Билеты на самолет из Сан-Луиса в Буэнос-Айрес туда и обратно.

3 минуты на поиск
и покупку билета

  • 0 ч. 11 мин.
    Среднее время
    полета
  • 142 км
    Расстояние
    между городами

Лучшее предложение по направлению Сан-Луис — Буэнос-Айрес туда и обратно.

Цена зависит от времени покупки, дня вылета и типа перелёта. Как правило, самые дорогие билеты продаются меньше чем за 2 недели до вылета на вечер пятницы «туда» и вечер воскресенья «обратно». Часто билеты Сан-Луис — Буэнос-Айрес «туда и обратно» оказываются дешевле билетов в одну сторону. Хотя противоположные ситуации тоже встречаются.

23 июля - 6 августа

ПнВтСрЧтПтСбВс
Погода в Буэнос-Айресе, Аргентина
сегодня
+13 ℃
23 июля
+14 ℃
24 июля
+12 ℃
25 июля
+12 ℃
26 июля
+11 ℃
27 июля
+13 ℃

Календарь низких цен по месяцам на авиабилеты Сан-Луис — Буэнос-Айрес

июль
авг
сент
окт
нояб
дек
янв
февр
март
апр
май
июнь

Календарь низких цен по дням на авиабилеты Сан-Луис — Буэнос-Айрес

Июль 2019

1пн
2вт
3ср
4чт
5пт
6сб
7вс
8пн
9вт
10ср
11чт
12пт
13сб
14вс
15пн
16вт
17ср
18чт
19пт
20сб
21вс
22пн
23вт
24ср
25чт
26пт
27сб
28вс
29пн
30вт
31ср

Цены на продукты и услуги в Буэнос-Айрес

  • Чашка кофе
    Чашка кофе
    ~ 176.0
  • Булка хлеба
    Булка хлеба
    ~ 132.6
  • Кружка пива
    Кружка пива
    ~ 157.2
  • Проезд на автобусе
    Проезд на автобусе
    ~ 27.0
Когда мы планируем отпуск в стране или регионе, где мы раньше никогда не бывали, мы ищем ответы на много разных вопросов. Но, конечно, самые важные вопросы связаны с деньгами: и речь не только о авиабилетах, и стоимости проживания в отелях, апартаментах и гостевых домах разных городов, но и о расходах уже во время самого путешествия. Нужно узнать, насколько дорогой транспорт в выбранном городе; какие цены в ресторанах, кафе, барах и прочих заведениях общественного питания; и во сколько обойдётся питание в городе, если покупать продукты в супермаркетах и готовить самостоятельно — как часто, собственно, поступают экономные путешественники. Надеемся, что информация, приведенная ниже, окажется полезной и поможет вам спланировать отдых.

Это может быть интересно

Про Буэнос-Айрес в нашем блоге:

Лучшее предложение по направлению LUQ — BUE: !

Дешевые билеты на самолет из Сан-Луиса в Буэнос-Айрес, Аргентина (LUQ — BUE) 

На anywayanyday.com легко найти недорогие билеты на самолет из Сан-Луиса в Буэнос-Айрес и обратно: наша поисковая система сопоставляет опции перелета от 800 перевозчиков и находит самые выгодные авиабилеты Сан-Луис — Буэнос-Айрес.

Прямой рейс из Сан-Луиса в Буэнос-Айрес

Путешествовать прямым перелетом, конечно, удобнее всего. Ниже, в разделе «Авиакомпании, летающие из Сан-Луиса в Буэнос-Айрес», можно узнать, какие авиакомпании предлагают как прямые рейсы по данному направлению так и по направлению из Сан-Луиса в Буэнос-Айрес туда и обратно.

Перелёт с пересадкой из Сан-Луиса в Буэнос-Айрес

Если не получается найти билет на прямой рейс из Сан-Луиса в Буэнос-Айрес, то стоит задуматься над перелетом с пересадкой. Если такая пересадка длится более 6 часов, то от этого ваша поездка в итоге только выиграет — вы сможете познакомиться с новым местом и навестить давно знакомый город. Также полезно помнить, что чем раньше купить билет, тем выше вероятность, что получится найти дешевый. И наоборот — чем ближе к вылету, тем сложнее найти по-настоящему выгодный билет на самолет Сан-Луис — Буэнос-Айрес. Поэтому есть смысл купить билеты на самолет Сан-Луис — Буэнос-Айрес как можно раньше, чтобы иметь возможность выбрать: по цене, наличию пересадок и другим параметрам.

Буэнос-Айрес в цифрах

Будет правильной идеей подготовиться к своему пребыванию в Буэнос-Айресе и только потом покупать билет на самолет Сан-Луис — Буэнос-Айрес: полезно разузнать местный телефонный код, часовой пояс и валюту, которая принимается в Аргентине. Вы можете узнать больше на странице, посвящённой этому городу.

Общие сведения о перелёте Сан-Луис — Буэнос-Айрес

Расстояние от Сан-Луиса до Буэнос-Айреса: 141.5466766357422 км.

Время перелёта из Сан-Луиса в Буэнос-Айрес: 0 ч. 11 мин.

Сан-Луис находится в Аргентине.

Географические координаты Сан-Луиса:

Широта — -33.3.

Долгота — -66.35.

Буэнос-Айрес находится в Аргентине.

Географические координаты Буэнос-Айреса:

Широта — -34.576.

Долгота — -58.409.

Столица Аргентины — BUE.

Площадь Аргентины — 2760990 кв. км.

Население Аргентины — 40519000 чел.

Плотность населения Аргентины — 14.68 чел. / кв. км.

Официальные языки Аргентины — испанский.

Телефонный код Аргентины — 54.

Валюта Аргентины — ARS.

Аэропорты Сан-Луиса, откуда летают рейсы из Сан-Луиса в Буэнос-Айрес

Перелеты туди и обрано происходят из следующих аэропортов: Сан-Луис окр..

 

Выбор аэропорта вылета для рейса Сан-Луис — Буэнос-Айрес остается за вами. И еще — есть фильтры, с их помощью можно отобрать варианты перелета. Все это существует для того, чтобы можно было максимально быстро и удобно найти удобный рейс из Сан-Луиса в Буэнос-Айрес.

Аэропорты Буэнос-Айреса, куда прилетают рейсы Сан-Луис — Буэнос-Айрес

Перелеты из Сан-Луиса в Буэнос-Айрес заканчиваются в следующих аэропортах: Джордж Ньюбери, Ministro Pistarini.

 

Так же можно выбрать и аэропорт прилета для рейса Сан-Луис — Буэнос-Айрес. Напоминаем: варианты рейса можно также отфильтровать по аэропорту прилета. В итоге наиболее удобный варианта путешествия по маршруту Сан-Луис — Буэнос-Айрес можно найти очень быстро и легко.

Аэропорты, в которых осуществляется пересадка при перелёте Сан-Луис — Буэнос-Айрес

Можно также выбрать аэропорт пересадки на рейсе Сан-Луис — Буэнос-Айрес. Наш сайт предлагает возможность отфильтровать варианты перелета из Сан-Луиса в Буэнос-Айрес по наличию пересадок: можно оставить только прямые рейсы или только рейсы с пересадкой.

Отели Буэнос-Айреса

После покупки билета на самолет Сан-Луис — Буэнос-Айрес на anywayanyday.com вы легко найдете и подходящий вариант проживания в Буэнос-Айресе: гостиницы можно фильтровать по количеству звёзд, месторасположению, предоставляемым услугам, рейтингу TripAdvisor, популярности, типу проживания, способу оплаты и другим параметрам.

 

Сравнивайте и выбирайте лучший для себя. Сравните самые дешёвые отели Буэнос-Айреса на hotels.anywayanyday.com

Достопримечательности Буэнос-Айреса

Время в Буэнос-Айресе можно провести с пользой: чтобы поближе рассмотреть город, пробегитесь по музеям, галереям, осмотрите памятники и другие необычные и удивительные места, которые обязательно надо запомнить. А о таких местах Буэнос-Айреса мы постоянно рассказываем в наших электронных письмах и социальных сетях.

Спецпредложения по перелёту в Буэнос-Айрес

У некоторых перевозчиков случаются регулярные акции и распродажи билетов на самолет в Буэнос-Айрес. Мы рассказываем об этом на наших страничках в социальных сетях. А еще у нас есть рассылка, где мы рассказываем об интересных тарифах на рейс из Сан-Луиса в Буэнос-Айрес.

Расписание рейсов из Сан-Луиса в Буэнос-Айрес

Здесь можно посмотреть расписание рейса из Сан-Луиса в Буэнос-Айрес и выбрать тот, который вылетает в удобное время. Авиаперевозчики предлагают рейсы San Luis — Buenos Aires со следующим расписанием:

Расписание авиарейсов
из Сан-Луиса в Буэнос-Айрес

без пересадок на 22 июля 2019

РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
Aerolineas Argentinas
AR-2487
Сан-Луис окр.,
01:55
1 ч. 20 мин.Джордж Ньюбери,
03:15
Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aerolineas Argentinas
AR-2487
Сан-Луис окр.,
03:00
1 ч. 20 мин.Джордж Ньюбери,
04:20
Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aerolineas Argentinas
AR-1487
Сан-Луис окр.,
03:40
1 ч. 20 мин.Джордж Ньюбери,
05:00
Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aerolineas Argentinas
AR-1487
Сан-Луис окр.,
03:50
1 ч. 20 мин.Джордж Ньюбери,
05:10
Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aerolineas Argentinas
AR-2483
Сан-Луис окр.,
13:30
1 ч. 20 мин.Джордж Ньюбери,
14:50
Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Сан-Луис окр.,
01:55
Рейс
Aerolineas Argentinas
AR-2487
Прилет
Джордж Ньюбери,
03:15
В пути
1 ч. 20 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Сан-Луис окр.,
03:00
Рейс
Aerolineas Argentinas
AR-2487
Прилет
Джордж Ньюбери,
04:20
В пути
1 ч. 20 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Сан-Луис окр.,
03:40
Рейс
Aerolineas Argentinas
AR-1487
Прилет
Джордж Ньюбери,
05:00
В пути
1 ч. 20 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Сан-Луис окр.,
03:50
Рейс
Aerolineas Argentinas
AR-1487
Прилет
Джордж Ньюбери,
05:10
В пути
1 ч. 20 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Сан-Луис окр.,
13:30
Рейс
Aerolineas Argentinas
AR-2483
Прилет
Джордж Ньюбери,
14:50
В пути
1 ч. 20 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс